Вы за или против подобных методов воспитания? (+)

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152991), закрыт 12 лет назад

В США обсуждают громкую историю матери и ее сына-подростка

Американка придумала способ, как наказать ребенка за серьезные проступки. Но способ это оказался довольно спорным.

"Хотел прославиться, вот ты эту славу и получишь". Так решила мама 14-летнего подростка из пригорода Нью-Йорка и отправила на улицу с целым списком его прегрешений на груди. "Я лгу, ворую, продаю наркотики и нарушаю закон" - такая наспех сделанная надпись красовалась на самодельном плакате
ВИДЕО http://www.1tv.ru/news/world/196333

Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (412962) 12 лет назад
Интересно, что мальчик стоит и не пытается снять плакат и уйти. Это наводит на размышления, что всё не так плохо! Если бы на меня пытались надеть плакат, а я этого не хотела, это можно было бы сделать только под глубоким наркозом. Такой послушный мальчик и наркотики?
Остальные ответы
DRUPA Мастер (1591) 12 лет назад
Нет это не правильно. Они там уже совсем все с ума посходили.
Амаранта Мудрец (13278) 12 лет назад
какой послушный, милый мальчик.. . ни руки, ни ноги не связаны, но стоял же.
Nadia Kievskaya Знаток (388) 12 лет назад
ну если там и наркотики.... то думаю можно.
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) 12 лет назад
Ссылку не смотрела. Но так могла сделать только мачеха.
Я за своих детей жизнь отберу!
Янус Искусственный Интеллект (121927) 12 лет назад
Если это подействует, то нормально=))
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Раньше надо было начинать. И не с плакатом, и не на улице.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Очень у них там малолетние хулиганы дисциплинированные)