это порча или совпадение и что ждать летом с 20 по 30

Cаша Субботин Профи (562), закрыт 12 лет назад

порча или совпадения

сначала мы купили машину потом умерла бабушка с 20 по 30 июля через год с 20 по 30 июля было 1 дтп потом через год 2 дтп с 20 по 30 июля....что ждать в это лето с 20 по 30 июля ???

сначала удар слева потом с права а потом лобовая ???
Лучший ответ
Алинка Марчук Знаток (303) 12 лет назад
Я тебе советую от нее избавиться. попал в аварию на ней у вас кто-то из мужчин, а до того, как она попала к вам в руки, ее владелец или хозяин того магазина-салона, где ее покупали -брюнет, с ним порча связана, перекинулось, что называется с него.. слишком долго объяснять, продайте ее на металл куда-нить или впихнините, потому что могут быть проблемы и дальше.
Остальные ответы
Samael Гуру (4717) 12 лет назад
вроде да, тяжеловато, что то кроет (