Какие будут отношения? Валентин 05.03.86, Кристина 12.10.90.

Valentin Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
INDIGO Гуру (3449) 12 лет назад
вы парень очень хороший, светлая энерегетика идетот вас но девушка очень легкомысленна и материалистка, в данный момент ей чуждо настоящее истинное чувство любви, к вам же она испытывает не более симпатии и влечения. могу заявить что помимо вас у нее еще другии есть пассии. а у вас будет другая, более земная надежная и искренне любящая. а это девушка мнит из себя королеву хотя по сути нутро у нее пустое. удачи
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 12 лет назад
девушка, ну парень не для вас.. .
ну много хотите)))