Помоогитееееееееееееее

Алина Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! На моего мужа угрожают. 1.5 года назад был 1 месячный роман у него с одной девушкой. Сейчас говорят что у него родился ребенок. Хотя по времени не совпадает. В связи с этим угрожают, что если он не вернется к ней то они заявят в милицию и посадят его, что он украл золото. Говорят что есть свидетели. уже 1.5 года прошло , а они вспомнили о золоте. Хотя такого не было. Что делать? Как избавится от них? Как сработает закон в данном случае?
Голосование за лучший ответ
HOMER [Mkk] Ученик (233) 12 лет назад
если экспертиза признает что это его ребенок тогда будет просто платить элименты! и не чего сдесь страшного! если и вправду не его ребенок пусть сразу пишет встречное заявлени за клявиту и за маралку! вообщем ничего страшного!
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 12 лет назад
Я бы не об угрозе бы думала о а измене и есть ли ребенок или нет.

Источник: дыма без огня не бывает.
dream sweet Мыслитель (5462) 12 лет назад
Записывайте угрозы на диктофон. Готовьтесь к судам или меняйте место жительства.
Кузя Мастер (1744) 12 лет назад
Ха, смешно! вроде взрослые люди! Угрожают, пусть идет и пишет заяву первый и все укажет, если конечно ничего небыло? вернуть мужика таким способом, тоже бред, ну вернется, что счастье будет? ерунда, помоему это простое вымогательство и шантаж, пусть не ведется, говорят что есть свидетели, тоже хрень, говорят (говорят в москве кур доят!) , тоже верно что ли? ..а может у мужа и вправду рыльце в пушку?
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 12 лет назад
Я думаю, что когда был роман, муж добровольно Вас в известность не ставил: ) Вы знаете об 1 месяце, но не знаете, что было до и после, и что происходит сейчас. Так что о сроках вы судить не можете. Ваше право защищать нашкодившего кота, но.... единожды солгавший - кто ему поверит?:)