А если бы Вы попали в племя Людоедов..)И у Вас был бы выбор...либо присоединиться к ним, либо Вас съедят...

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И в качестве посвящения должны были бы Приготовить по своему вкусу еду... ну понятно что они там едят... .

что бы выбрали?? ?
Вопрос - аллегория если чё..)))
Лучший ответ
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
я бы съела людоедов. и тогда я б ночью спокойно бы спала не боясь что меня ночью тюк
Остальные ответы
кот баюн Искусственный Интеллект (255828) 12 лет назад
Я очень люблю мясо)))
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Я там дополнила)
кот баюн Искусственный Интеллект (255828) Я бы там шашлык из самого жирного и молодого приготовила бы)))
NN Искусственный Интеллект (176629) 12 лет назад
А я и так в племени людоедов. Но они меня до сих пор не съели почему-то. Но и есть других я тоже не научилась. Как-то я сама по себе остаюсь. Наверное, так и было бы.
Лучик Тепла Оракул (98498) 12 лет назад
кажется пятница тринадцатое закончилась) ...не "каркай", пожалуйста)
я зашла с НОВЕНЬКИМ СТАРЕНЬКИМ НОВЫМ ГОДОМ поздравить) Вот, желаю всем в такие племена не попадаться, а еще здоровья и счастья ...)
Источник: Доброй ночи)
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Доброй Ночи!!!!)))С Праздником...)))Ну это ж аллегория..))))
Лучик Тепла Оракул (98498) я спать ночь не буду))) как-то сразу фантазия сработала и не до аллегорий стало))) А у нас снега навалило) не могу утра дождаться)
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 12 лет назад
Галюнь, ну ведь были и есть дипломаты. .
Ребят! Солнце светит!
Трава зеленая!
Классно!
Ну!! !
А небо....
. Мудрец (10364) 12 лет назад
...убежав от них наблюдал бы за ними...
Источник: Доброй ночи
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Доброй Ночи...Ты понял...)
. Мудрец (10364) ...конечно понял...и не только этот вопрос...просто на те...долго колебался с ответом...и поэтому толком ответить не смог...
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) 12 лет назад
Не станут они есть маленького розового мышонка! ;)) Привет Галяка Аляка! :))
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Как же ты Виртуозно Отмазываешься..))))Привет Сырная Душа..)))))

Я сегодня по подъезду за твоим собратом с камерой носилась, правда огорчилась таки,
когда муж расстроенно сказала, что вообще то придётся вызывать сэс....не дело чтоб крыски
в подъезде жили...)))жаль.. .вот мне интересно, а если их кормить, они же нигде больше бегать не будут и следовательно
заразу разносить не будут, разве нет??
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) Я такой, я талантливый! :)) Питер - гиблое место на гнилых болотах и костях, с соответствующей энергетикой.В таких городах всегда будут крысы разносящие всякую дрянь! В Индии есть храмы, посвященные крысам (они входят в сонм священных индуистских животных). Там специальные служители и паломники их кормят. Крысы не боятся людей, плодятся и никакой заразы не зафиксировано. :))
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
Ты опять о еде, о искусительница. =)))))))))))

У-у-у-ум-м ням-ням.
Между ужином и смертью, выбираю ужин. =)))
Жареные ребрышки мои любимые. м-м-м-м нямка. =)

А что до твоих аллегорий, то твои действия должны приносить тебе пользу, если они не могут принести тебе пользу, они хотя бы должны не ухудшать твоего нынешнего положения. =)
prot Искусственный Интеллект (183424) 12 лет назад
пля. .
и таг вокруг одни людоеды...
Источник: гипербола, если че...