Погадайте на будущее.Татьяна 11.10.1990

the best Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Samael Гуру (4717) 12 лет назад
в ближайшем ты совершишь поступок от которого будешь краснеть))
the bestУченик (64) 12 лет назад
что за поступок?
Samael Гуру (4717) так не интересно будет)сама увидишь)
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
В недавнем прошлом Вы злились, неприятности были из-за Вашей надежды на что-то. В голове у Вас крестовая дама (подруга, скорей всего мама) . На сердце выпал бубновый король (светленький) и его интерес к Вам. Раз он у Вас выпал, да ещё и на сердце, значит Вы им тоже интересуетесь. Смотрю дальше.. . Будет свидание с этим бубновым королем и почему-то душевные переживания. Может Вы его приревнуете, или просто будет недопонимание. Любовь Вас ждет )) Карты показывают, что будете любить. Но кого - пока непонятно.. . Раскидываю дальше.. . Ставите Вы его благородно.. . то есть бубнового короля. Тревожит Вас зло.. . Но успокоитесь учебой или работой.
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
Девушка у вас нечего не идет как я вижу ир потому и просите узнать когда и что начнется.
Источник: Акафист Николаю Чудотворцу 40 дней