Иран США будет ли война? А причем тут Азербайджан? я так и не понел. Иран опасен всему мир атомкой

Осман Гусейнов Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван .З Мыслитель (9738) 12 лет назад
Всему миру опасен не иран а сша, они свои ракеты по всей европе раставляют так при чом тут иран то? Это сша хотят затеять очередную заварушку под очередным предлогом
Остальные ответы
_ _ Мудрец (17673) 12 лет назад
При том, что основная цель США - Россия.
unasleep Оракул (72613) 12 лет назад
При том что в Иране живут 36 миллионов азербайджанцев и желают отделится от Ирана и присоединиться к Азербайджану

азербайджанцы это тюрки, иранцы это персы

http://www.youtube.com/watch?v=j24CButP_Z4

http://www.youtube.com/watch?v=frMu5QNB4nA

Может быть и будет....кто знает
Влад Просветленный (48228) 12 лет назад
Иран не опасен. Хотят перекрыть нефть.
llljjj llljjj Ученик (121) 12 лет назад
Действительно а он причем?
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
Ага, Хусейн в туалете хранил химическое оружие, Каддафи убил всех в стране, Ахмадинежадный вот теперь угрожает миру
милодар алмазов Просветленный (23372) 12 лет назад
наоборот-сша прецтавляют большую (!)угрозу, сваими наездами на иран при уже имеющихся складах атомных зарядоф. .
(при чом в гораздо большых (!!!)количиствах+сша бояца што иран в случае чево сможет нанести адэкватный (!)
ответ в ответ на политику сша в иране и по ирану)
Сельский Таксист Ученик (200) 12 лет назад
Конечно будет . Другого выхода нету
Михаил Х Гуру (3715) 12 лет назад
пакт о нападении Иран, Турция и азера, как только на любую из этих стран навалятся, две других вступают в войну.
Ol9sik Мыслитель (9060) 12 лет назад
А США катастрофический внешний долг. Единсвенные способ - воевать, чтоб как-то с этим разгребстись. Грабить, короче. Ну и да, прижать Россию. Потихонечку подползая к границам.
alfampp ; Мыслитель (6998) 12 лет назад
иран и азеры-это персы. израиль стонет а все должны им подпевать, только потому, что пахан у всех них ротшильд
Лохобит Лохобитов Знаток (273) 12 лет назад
Китайцы обещали вступиться за иран в случае мяса, это в их интересах, если будет замес, будет замес интересный.
вася нос Мастер (1409) 12 лет назад
Гон про атомку америкашкам предлог нужен и нефть
Котик Оракул (61279) 12 лет назад
Ванга всем давно уже всё разъяснила! Ждите....
Андрей Мастер (1711) 12 лет назад
Азербайджан при том что в случае конфликта в Иране, азербайджанцы хлынут из Ирана в Азербайджан. а от туда могут уже в Россию. Насчет Ирана и ядерного оружия все просто - обязьяна и граната. Одно нельзя давать другому
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
нет, иранские азербайджанцы никуда не хлынут. это их исконные земли и они воспользовавщись дестабильизацией власти Ирана, сделают все возможное для присоединения с Азербайджаном.