Будут ли у меня дети? Я бесплодна?Или проклятие? Ирина 04,11,1992

Иришка Мастер (1357), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто мне сказали что вообще не видят у меня детей в будущем
Лучший ответ
Елена Нечаева Гуру (4745) 12 лет назад
нет просто рано еще год два
Остальные ответы
INDIGO Гуру (3449) 12 лет назад
Бог мой ну зачем ты так на себя наговариваешь!? ? нет никакого бесплодия и проклятия подавно! будет и семья и дети все будет ты только подожди. тебе всего 19 а ты такую чушь несешь. будет ребенок через 5 лет. мальчик
Денис Мыслитель (5310) 12 лет назад
оно самое ...к сожелению
Екатерина Александрова Гуру (4398) 12 лет назад
Девушка, Вам не 40 лет такие вопросы задавать. Простите, конечно.
Будут у Вас детки)
Татьяна Гуру (2863) 12 лет назад
Не внушай себе, чего на самом-то деле нет!
Верь и надейся!
Думай то, что у тебя будут обязательно детки, и не слушай, кого попало да и еще когда говорят глупость.
Источник: Удачи, любви, понимания!
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
да что ыт говоришь не будут? а я вижу что будут и первй будет мальчик черненький