А что такое "НЕЖНЫЕ" сны, которые мне здесь желают? ))) Как они хоть выглядят? )))

Привет Искусственный Интеллект (151848), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ENSO Оракул (61675) 12 лет назад
Источник: Наслаждайся и засыпай пренежно...
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Спасибо ))) Ценю красоту )))
ENSO Оракул (61675) О нежности спросили Дурака, А он мне бантик сбоку на коробку... И улыбнулась, трепетно держа, ее, Вмиг вдруг наполненной ЛЮБОВЬЮ...
Остальные ответы
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Ну вот ты и расскажи нам, какие сны тебе после этого снятся..))) А мы сделаем вывод, как для тебя выглядит нежность..)))))
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
просто ВедьмаГуру (4638) 12 лет назад
нежность ты почувствуешь))))))
Привет Искусственный Интеллект (151848) О даааа ...)))
Гринч Просветленный (34898) 12 лет назад
Много мягких женских тел, не таких прожженных как у нас, ну и винишка я бы добавил.
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Енто там, где РОЗОВЫЕ слоники через ограду препрыгиваютЬ.
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Воон оно что....))))
Генриетта Дюлгерска Мудрец (18591) 12 лет назад
Это когда гладят по шерстке. Про котов говорю.
Мяу Искусственный Интеллект (387228) 12 лет назад
кот с сигаретой - нифига не будет снов! ужасно.. . для Вас - все ужасно!
~Елена С...~ Просветленный (30904) 12 лет назад
После нежного сна просыпаешься - и все легко, воздушно. . и настроение и самочувствие.
Lusiya Мыслитель (5655) 12 лет назад
....Нежность.. .
осторожно касающаяся твоих мыслей.. .
с волнующим запахом тайны... .
легкая, как дыхание ветра.. .
далекая, как звезда в ночном небе.. .
приходящая лишь в снах.. .
несбыточная, как волшебная сказка.. .
... просто Нежность...
Кирилл Гуру (3358) 12 лет назад
нежные сны - те, что сопровождаются оргазмом.))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 12 лет назад
это сны после которых бывают поллюции
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Ой, я уже вырос.. )))
Наталия Грищенко Мудрец (10494) 12 лет назад
сейчас я тебе расскажу :-)
для начала водные процедуры, т. к. человек перед сном должен смыть с себя весь груз проблем за день, затем... ложишься в свою постель, закрываешь глаза и не думаешь ни о чем, в этот момент к тебе приходит нежный и ласковый сон, т. е. (ну типа интересного фильма) но это не просто сон - в нем тайна, нежность и ласка.... дальше попроси супругу - пусть она тебе что-то придумает :-)
P.S.Я могу тебе чем-то помочь?
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
А фдруххх !
Наталия Грищенко Мудрец (10494) отвечать нужно четко и конкретно - так, как на исповеди.
[Твоя Тишина] Просветленный (22869) 12 лет назад
Не знаю.
Желаю сладких снов, и понятнее и вкуснее*
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад

Вот они, нежные, волшебные сны-делюсь с удовольствием с вами!! ! Посмотрите, не проспите-они неповторимы, как эта ночь-Старого-Нового года!!!))
Kenan Hesen(тот самый) Гуру (3860) 12 лет назад
da prosto tak qovoryat...ctob potom ne qovoril-a pochemu ti eto mne ne pojelal nejnix snov???.
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Я тебе желаю нежных-пренежных снов )))) и слов )))))
Kenan Hesen(тот самый) Гуру (3860) spasibo...i tebe toje...
Фанфан Мудрец (12656) 12 лет назад
это когда всё время ...по шёрстке...
Источник: муркотик. ты в снегу только не спи... на печке место забей!
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
А у нас не поспишь (((( Тает всё (((((
Бабочка Искусственный Интеллект (250331) 12 лет назад
Летаешь на своих Мечтах..)
Источник: Привет) И полетать...))
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Спасибо ))) привет )))