значение взгляда?

всчвчвывыыв аыаыафаыыаа Ученик (5), на голосовании 12 лет назад
Парень которого я люблю каждый день на меня смотрит и вот он посмотрел мне в глаза сначало а потом тоже на меня посмотрел только глаза вниз опустил
что это за взгляд
Голосование за лучший ответ
,, ,, Ученик (144) 12 лет назад
Но однажды ты пришла под уутро,
На меня взглянув, как на врагаа.
Маша Журавихина Знаток (471) 12 лет назад
Если этот человек ВАС НЕ любит, то это ничего не значит)
Потому что когда односторонняя любовь, то замечаешь каждое малейшее движение человека, в том числе и как смотрит, как говорит и так далее)
А если взаимно, то он стесняется, вот и отвел взгляд)