Кто будет командовать Российской армией если вся верхушка исчезнет?

llljjj llljjj Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я имею ввиду при боевых действиях
Голосование за лучший ответ
dmitry s Мастер (1123) 12 лет назад
Сталин восстанет из могилы)))) или откуда там, не помню)))
Алабай Профи (632) 12 лет назад
Дааа друже.. . Ты поставил сообщество в тупик своим вопросом) Ты представляешь сколько ребят мечтает, чтоб эта хренова верхушка исчезла) Они бы дали ответ, но с компами у них проблема)))
Лохобит Лохобитов Знаток (273) 12 лет назад
Армия само регулируемая организация, там найдут кому командовать)
Svetlana Star Мыслитель (9223) 12 лет назад
А верхушка и сейчас не командует, а пилит деньги . Поэтому и армия ни к черту .
Патрикеевна Оракул (71911) 12 лет назад
придет другая верхушка тырить деньги.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 12 лет назад
матрос Железняк... он вам покажет кузькину мать... пендосы вонючие
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 12 лет назад
Генералов всегда хватит, хватило бы солдат