Помогите!

like feo Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Переустановил винду с 7 на хп.Теперь не могу подключиться к инету все подключено все работает а на ноутбуке пишет что сетевой кабель не подключен.Что делать? На ПК работает а ноутбуке нет. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
в подключении по локалке в настройках ip пропиши и dns сервер
и как написано выше через диспечера устройств посмотри видит ли комп сетевуху и стоят ли дрова..
Коджаков Руслан Профи (669) 12 лет назад
Да уж тут много чего может быть. Перво наперво проверь установлены ли драйвера на сетевую карту: Пуск - выполнить - devmgmt.msc. По хорошему у тебя не должно быть ни одного желтого восклицательного знака.
2. ПК и ноутбук проверяешь на одном и том же кабеле? Исключаешь вероятность повреждения кабеля?
Афина Моисеева Ученик (152) 7 лет назад
Нá сколькõ пòмню обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру