Зачем вам деньги. если есть счастье?

Патрикеевна Оракул (71913), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Валик Ученик (219) 12 лет назад
Счастье это что-то такое абстрактное. его не понюхаешь, не полапаешь.

да и похвастать как-то проблематично. (не все четко отслеживают что они счастливы, видимо просто не понимают)

а за деньги можно получить счастье мнимое, материальное.
Шоколадку, машину, женщину и так далее.

как-то так. а вообще деньги это просто ценность некоторого обмена. и все. и чем их больше, тем больше обменов. тем больше личной выгоды или удовольствия. и так далее, говорить про это можно бесконечно.

а для кого-то счастье В деньгах. как в говне, но только в деньгах.
Остальные ответы
электрик Просветленный (29809) 12 лет назад
Приправа, не более. Это пузырьки в бокале шампанского...
Маргарита Оракул (61973) 12 лет назад
Пуститься в кругосветку делиться со всеми счастьем. :)
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
А детей люди должны кормить святым духом? Манной небесной?
Одно без другого не бывает!
llljjj llljjj Ученик (121) 12 лет назад
Чтобы нормально жить