Не подскажете, что за мультик про волка (койота) и свинок (кабанов)?

Sunny Stu Профи (803), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В коричневых тонах, советского периода.
Дополнен 12 лет назад
Эх, сама нашла...
Лучший ответ
свободный ветер №1 Мастер (2008) 12 лет назад
знакомо мне. . вспомнить не смогу. . но знаю производителей
Sunny StuПрофи (803) 12 лет назад
хотя бы их. по студии можно уже найти
свободный ветер №1 Мастер (2008) ворнер брасез... луне тюнз.. Вайл И. Койот (англ. Wile E. Coyote) — все серии пытается поймать Дорожного бегуна. Всегда пользуется продукцией Acme. В пяти сериях выступает с Багзом Банни . Сооружает ловушки, которые никогда не работают как надо, и в результате всегда попадает в них сам. Молчалив, лишь изредка обращается к телезрителям с помощью табличек. Порки Пиг (англ. Porky Pig) — поросёнок Порки, часто выступает в дуэте с Даффи Даком. Он заикается. В конце 1930-х — начале 1940-х был главной звездой сериала...если не ошибаюсь то вы имели это виду
Остальные ответы
Kse • Le Гуру (4713) 12 лет назад
"Большой Ух"
Sunny StuПрофи (803) 12 лет назад
извините, но и рядом не стояло.