Apple Iphone 5 уже выше?

LSD Ученик (72), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вот ссылка на ролик с Youtube http://www.youtube.com/watch?v=uW3EfWcyp_Y
Голосование за лучший ответ
Владислав Скрипко Мастер (1712) 12 лет назад
iPhone 4s - считается по выпуску пятым)
[Irrepressibles] Профи (550) 12 лет назад
Нет и в ближайший год думаю не выйдет еще!
Лавриненко А.Ф. Просветленный (33973) 12 лет назад
нет, но возможно будет в этом году, правда без наворотов, которые на видео или, во всяком случае, только чтото одно
Женя Родкин Ученик (211) 12 лет назад
Айфон 5 не вышел, вышел 4с, а айфон 5 выйдет в ноябре 2012 по прогнозам... Не раньше... И кстати видео фейк - таким фоня 5 ТОЧНО не будет... (в смысле тонким, а на счёт галографической клавы и экрана.... возможно, но маловероятно)