посоветуйте хорошие упражнения с кардионагрузкой для новичка, нужно сбросить лишний жир

Катя Ткач Мастер (2052), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
имела ввиду, чтоб скачать видео для занятий на дому.
Лучший ответ
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
скакалка очень хорошо сбрасывает жир--я за неделю отпуска 5 кг сбросил
Остальные ответы
Сельский Таксист Ученик (200) 12 лет назад
Изучите анатомию, потом все поймете что надо делать
Oleg Teterskiy Мыслитель (8416) 12 лет назад
Ограничить себя в еде и для начала каждый день по 30-40 минут быстрой ходьбы (за месяц время постепенно нарастить до 60-90 минут) . При быстрой ходьбе не меньше бега идет расход энергии, но нагрузка на суставы, особенно колени в разы меньше. Бегать с большим весом вообще противопоказано.
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
ДЕНЬ 1, пн или вт
Жим лежа 2х12: 17кг -> 21,5 кг
Тяга со штангой обратным хватом 2х12: 14,5 кг -> 23,5 кг
Жим гантелей сидя 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Вертикальная тяга 2х12: 13,5 кг -> 22,5 кг (как посчитать реальный вес, с учётом блоков, я не знаю)
Разведение гантелей в наклоне 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 4,5 кг
Планка 30 сек -> 45 сек (и так 3 раза в конце тренировки)
Ягодичный мостик - 3х15

ДЕНЬ 2, ср или чт
Приседы с гантелями в руках 2х12:каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Сплит-приседы с гантелями 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Гиперэкстензия 3х12
Отжимания от пола 2x12
Жим гантелей вверх стоя 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 5,5 кг
Тяга гантели к поясу в наклоне 2х12: 3,6 кг -> 6,8 кг
Пресс на тренажёре (кранч с блоком) 2х12: 27 кг -> 36кг

ДЕНЬ 3, сб или вскр
Приседы с гантелями в руках 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Сплит-приседы с гантелями 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Гиперэкстензия 3х12
Становая тяга на прямых ногах 2х12: 14,5 кг -> 23,5 кг
Лицевая тяга 2х12: 13,5 кг -> 22,5 кг
Боковая планка – 20 сек. , каждую сторону по три раза
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283351) 12 лет назад
Гимнастика http://video.yandex.ru/users/pp19569/view/35/
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Артур Новоселов Профи (973) 12 лет назад
Тогда вам можно попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там же на сайте можно скачать видеоролики и в домашних условиях заниматься))