Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сводит мышцы! Вопрос внутри

твоя прелесть Мастер (2396), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Занимаюсь года полтора два. Бывает, сижу дома, повернусь пульт взять, боковые мышцы напрягу – хуяк сводит пресс 1-2 кубика сбоку. Бицепс бывает напрягу тоже сведёт. Грудь иногда сводит тоже, если сильно напрагяю. Это не всегда так, но бывает иногда. Ещё почти яйца сводит… ой т. е. между ног мышцу, тоже напряжёшь иногда больно, не половой орган, а всмысле просто мышцу между ног – забыл как она там называется

Это нормально ваще? Я не знаю, просто раньше рахитом худым был, только икры сводило, ито ночью) сейчас я набрал 15 кг дак фик знает нормальное это явление или нет.
Дополнен 8 лет назад
Я серьёзно если чё!
Лучший ответ
Дмитрий Никитенко Просветленный (22860) 8 лет назад
Один из вариантов - нехватка магния. Витамины, минералка с магнием, сухофрукты (курага) , какао Магний регулирует также обмен кальция.
Остальные ответы
Владимир Бородин Гуру (3849) 8 лет назад
Может калия не хватает, от этого и судороги, попробую курагу есть по 1-2 в день.
Егор Тарун Ученик (159) 8 лет назад
Ибо в Аптеке МАГНЕРОТ (стоит прилично) . Если это судорги, то не хватает магния который и выходит с организма с потом. Надо докармливаться магнием.
Стёпа Хрящиков Мастер (1315) 8 лет назад
Немного ослабь интенсивность тренировок, замени их на лёгкие пробежки на какоето время, ты по всей видимости претренировался . сделай паузу и не забивай мышцы давай им отдохнуть .
СппортикКК Мастер (1592) 8 лет назад
у мя тож такое, ток левый бицепс болит когда отжимаюсь.... какао говорят надо еще пить
Похожие вопросы
Также спрашивают