Кто расставляет пределы для Вашего мышления? Зачем и для чего по-Вашему?

Озеро Искусственный Интеллект (191060), закрыт 12 лет назад
И кто бы мог позволить Вам задать себе "недозволенный" на Ваш взгляд вопрос? А так же найти на него свой ответ :)
Лучший ответ
Федор Байдиков Мастер (1953) 12 лет назад
Тот кто приготовил эти вопросы и ответы.
ОзероИскусственный Интеллект (191060) 12 лет назад
Если он приготовил и вопросы и ответы - какой смысл ему Вас ограничивать? Он настолько нелогичен даже по простейшей Булевой логике?
Федор Байдиков Мастер (1953) Всем вопросам и ответам приходит время когда Вы в состояние это постичь(вместить) , как и Вашему.Поэтому и существуют ограничения до поры.Так человек развивается.
Остальные ответы
City Format Профи (547) 12 лет назад
Большое спасибо за это родителям, да и всей системе образования в общем.... из-за страха что у чада будут проблемы из-за того что он будет не таким как остальные....
Снежинка Мудрец (13776) 12 лет назад
"Кто расставляет пределы для Вашего мышления? " -
Все - от общества, до семьи.
"Зачем и для чего по-Вашему? " -
Любой лидер диктует свои правила... попробуй не подчиниться.
Александр Дубовой Просветленный (26066) 12 лет назад
Пределы для мышления условны. Мы сами их себе устанавливаем. Сначала слушая взрослых и родителей, затем, с приобретением знаний и опыта, появляется страх и нам проще признать что то невозможным, чем с риском для себя (здоровья, психики) осуществить невозможное, затем нас одолевает накопленная по жизни усталость. Вся проблема в восприятии и осознании того, что воспринято. Нам внушили, мы согласились, что есть только один способ восприятия ( зрение, слух, осязание, вкус, запах) только это мы пытаемся переработать осознанием, да и то адаптируя информацию к раз и навсегда установленному способу осознания (осмысления) . А другие способы восприятия нас пугают и напрягают. Та же интуиция, те же сны. Нет уверенности что поняли внутренний голос, что распознали послание подсознания во сне. . Откиньте уверенность, что этот мир незыблем, что твёрдое непроницаемое, что расстояние преграда. Сначала сложно, даже страшно. А затем вы перед сном сможете даже почесать за ушком Луну. И она Вам улыбнётся.))
Искра* Оракул (55798) 12 лет назад
вопрос не в мистику ))), это философия. с одной стороны - есть Ваш разум и воспитание, с друггой - Ваше развитие и эвулиционирование. выбирайте для себя - что Вам ближе ) а если всё же о мистике - не даст задать вопрос только лишь Ваше ограничение, а понятия ТАМ Ваше или со стороны ...просто нет.
Александр Ковалёв Мастер (2224) 12 лет назад
Под СОЗНАНИЕ
ОзероИскусственный Интеллект (191060) 12 лет назад
Кто в Ваше подсознание закладывает ограничение? Кроме Вас :))))))) И зачем?
Selena Мудрец (17870) 12 лет назад
Нет пределов. Человек только думает, что они есть.
Demar Мыслитель (5334) 12 лет назад
Пределов для мышленья нет, сам человек себе припоны ставит, говоря что что-то не реально. А так же проблемы не дают раслабить мозг и выйти на тот уровень осозноности, где реально всё