Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мне во французском шампанском нравится цвет, запах, упаковка и пузыри))) А вам что в нём нравится?)))

NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гончар Гуру (4171) 12 лет назад
прочность бутылки!
александр перс Гуру (3600) 12 лет назад
Фольга французкая на пробочке
Елена Саартиа Искусственный Интеллект (151937) 12 лет назад
Ня знаю, ня знаю, я боле на французский коньяк западаю.
Ян Оракул (86007) 12 лет назад
Мне нравится само слово - французское.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563658) 12 лет назад
Ничего не могу об ём сказать.. . потому шо его цена мне очень не понравилась (от 600 у. е. и выше) . Да я скорее удавлюсь, чем позволю себе совершить глупость!
Источник: Это ж сколько водки на эти деньги можно купить...