Снеговики уверены, что у людей мужские гениталии тоже сделаны из морковки. Из какого овоща сделаны по их мнению женские?

Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021), закрыт 12 лет назад
половые органы?
Лучший ответ
Shaktipad Просветленный (23357) 12 лет назад
и Вы после этого будете утверждать, что железная логика вовсе не у тех кто кайфует?) )
Снеговики значит уверены.. ? даааа
ну хорошо.. .
Так вот женские гениталии по их мнению получились после того, как какой-то голодный придурок, решил съесть морковку)))
Источник: хих..))
Ткеллетни ЙынневтссуксиИскусственный Интеллект (154021) 12 лет назад
Феминистки критикуют Фрейда за то, что он считал женщину кастрированным мужиком. И при этом ссылался на маленьких детей. Вы и снеговики здесь согласны с Фрейдом.
По моему мнению, женщина - это не просто не-мужик, это нечто качественно иное. А значит гениталии снеговика-женщины не должны быть просто отсутсвием морковки, а некоторым самостоятельным овощем-корнеплодом-фруктом...
Shaktipad Просветленный (23357) Вообще если уж совсем по прывде... женщина вовсе не создана из ребра ...женщина создана из раны, через которую у Адама его вынимали. Все женщины это знают, но признались вслух только две - Марина Цветаева ("от друзей - тебе, подноготную тайну Евы от древа - вот: я не более чем животное, кем-то раненное в живот") да императрица Цы Си, которую невероятно раздражала собственная принадлежность к слабому полу (ее высказывание я не привожу, так как оно, крайне идиоматично и не поддается переводу). А ребро Адаму отдали, и он с тех пор все пытается засунуть его назад в рану - в надежде, что все заживет и срастется....Дудки... Эта рана не заживет никогда.... мда..))
Остальные ответы
liana burbelo Просветленный (23943) 12 лет назад
Это очевидно - половинка апельсина или мандарина, в зависимости от размера снеговика)))
еtoja . Гуру (4249) 12 лет назад
Понимаю, отчего у снеговиков такие вопросы, - им на голову надевают ведро с помоями
No /Yes Мастер (1581) 12 лет назад
розочка, как вариант, раскрывшаяся или полу, или бутон и даже завядшая, и тд... )
приглядитесь.. .
и увидите.. .
-Э_Т_О))
Источник: забавный вопрос)...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398469) 12 лет назад
да все просто.. .
пока незрелые - виноград.. .
из которого все кому не лень.. .
делают вино а потом.. .
ищут истину.. . а когда.. .
созрели то.. . та самая.. .
пресловутая изюминка))...
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 12 лет назад
...xe...Повторял... один Снеговик Плача над порцией Хе с Мясом.. .

G.G.