а какие грибы вы собираете в своей местности. Я такие. фото.

Патрикеевна Оракул (71913), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Просветленный (36562) 12 лет назад

Вот как-то так, ну или так-
МилаИскусственный Интеллект (258489) 12 лет назад
Какая область? У нас, в Нижегородской области, тоже много белых и берем, чаще всего, только их.
Катерина Просветленный (36562) Северо-восток Ярославской, ближе к Костромской.
Остальные ответы
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
после грибосов (пока не отпустит) мне тоже кажется что я вижу какие-то фото.)
Источник: где фото?
Мидори Ямамото Оракул (62116) 12 лет назад
грибы-невидимки... однако экий Вы умелец!
Елена Боева Мыслитель (7538) 12 лет назад
Елена БоеваМыслитель (7538) 12 лет назад
такие...вкусно!
AlfaОракул (83566) 12 лет назад
Это где такое чудо бывает ?:)
Елена Боева Мыслитель (7538) дальний восток
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
уже лет 10 мы не собираем грибы. уж очень много отравлений. мутируют они наверное. радиация
Alfa Оракул (83566) 12 лет назад
Вот такие, правда в 113 км. от моей местности
ПатрикеевнаОракул (71913) 12 лет назад
Маслятки - да?
Alfa Оракул (83566) Они родные , маринованые .
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 12 лет назад
У нас мало видов грибов. В основном Однобочки и Вешенки. Кстати позавчера Однобочек насобирал немного, погода ещё позволяет.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 лет назад

А мы берем только белые!!!!
Источник: Нижегородская область - Нижний Новгород
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 12 лет назад
Источник: В 300 км от Москвы
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Я когда в Красноярский край езжу, собираю там лисички, маслятки, белые грибы-в конце лета, а грузди, опята и рыжики-в начале осени. А вот подосиновики, что у Вас на нижнем фото, там называют обабками.
А в Подмосковье, где я живу, грибы, может и есть, но собирать я их тут брезгую-в лесу больше людей, чем грибов.
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 12 лет назад
Сфотографировать на Урале получилось. В крыму и на Ладоге обширные поляны прошли мимо фотика
Alex Iven Искусственный Интеллект (127831) 12 лет назад
Тут смотрю в основном обабки и сыроеги. Я нынче лисичек ведер 30 собрал и опят ведер 50, год сухой груздей маловато было. А эти у нас только на жаровку собирают, в основном личики, грузди, опята, белые !!!
Light Joy Гуру (3214) 12 лет назад
Источник: Пушкинский парк. СПб
Елена Мудрец (10512) 12 лет назад
красотища. а я в грибах не разбираюсь