у нас в Городе сильный туман -уже неделю и шучу - что на наш город нахлынули сылы тьмы , и на меня смотрят искосу...+В

Андрей Александрович Гуру (3316), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
гляньте может реально со мной чёт не то, Андрей 05.11.91 )))
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Всё по плану: с накоплением умственного багажа начинают просыпаться способности к предвидению, провидению. К тому же, ты одновременно и неактивен, и обладаешь некоторой взрывоопасностью (из-за от природы властного характера, который ты как-то подавляешь) . Поэтому ты невольно склонен создавать вокруг себя враждебное окружение.
Остальные ответы
Aaron Знаток (395) 12 лет назад
искоса смотрят, потому что пургу несешь