Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А йа тут с дневной застрял((( Про чистую любовь моно вопрос? Это предварительный вопрос вопроса!!!

стартар Искусственный Интеллект (137593), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567364) 12 лет назад
Про чистую можно, спрашивай. Я хоть почитаю, может она и есть такая. А то мне все не встречается)))))
стартарИскусственный Интеллект (137593) 12 лет назад
Дык..ща..придумаю!)))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567364) Дык...я отвечу тоже))))
Остальные ответы
Администратор Искусственный Интеллект (100923) 12 лет назад
Ну наконец-то.... хоть про чистую ...
Источник: Привет, дружище!!!
стартарИскусственный Интеллект (137593) 12 лет назад
Дарова!
Хочется иногда узнать...скока ты можешь чистой выпить!!!)))
Ща вот Марат в Маскву приехал...блин..некада встретиться(((
Администратор Искусственный Интеллект (100923) На долго приехал?, давайте завтра часиков в 9 утра ко мне, я на работу без машины тогда приеду, там и отметим это дело!!!!
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 12 лет назад
пойду тож мочалкой потрусь!
стартарИскусственный Интеллект (137593) 12 лет назад
Погоди...чё зря мыло палить?)))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) вот тут главное не пошлить!
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 12 лет назад
Задавайте, я отвечу и про чистую, у меня все виды любви есть в наличии!
стартарИскусственный Интеллект (137593) 12 лет назад
да я видел..в лидерах...сорри!!!
evanescence Искусственный Интеллект (145112) No hard feelings, that's natural, sorry for a nasty question.