Что такое блок по-женски и как его снять?

Лапуся Знаток (402), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Видимо, имели в виду инстинктивный запрет на сексуальную жизнь у индивидуума, подсознательное подавление сексуальных импульсов, паттерных хронических мускульных зажимов ("телесный панцирь").
Подойдёт телесно-ориентированная психотерапия по В. Райху. Немногие, конечно, владеют.
"Все, без исключения пациенты говорили, что проходили через периоды своего детства, когда они научились подавлять свою ненависть, тревожность или любовь посредством определенных действий, влиявших на вегетативные функции (сдерживание дыхания, напряжение мышц живота) . Вновь и вновь поражаешься, как освобождение ригидных мышц освобождает не только вегетативную энергию, но, кроме того, приносит воспоминание о ситуации в раннем детстве, когда этот зажим был использован для определенного подавления" (с) . Райх обнаружил, что расслабление мышечного панциря освобождает значительную либидозную энергию и помогает процессу психоанализа.
Источник: В. Райх.
Остальные ответы
Perfect Seer Мастер (1019) 12 лет назад
Запросто. Берёшь и снимаешь - роди пятеро детей и такой бред в голову больше не полезет.
ЭЛЬМИРА Гуру (3753) 12 лет назад
Скорее всего закрыта чакра. Снять сами Вы его не сможете. Только с помощью мастера Удачи Вам.
San Picadilli Мудрец (12685) 12 лет назад
Про Сару в Библии прочитай. Вот это и есть то о чём ты спрашиваешь.
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 12 лет назад
Блок по женский? Не ясно счто имелось в виду, это может быть блок на рождение детей либо сексуальные отношения, снимаетя только мастером или брахманом