Девушки-скорпионы: что это такое?

Ирина Быстревская Мастер (1356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
сама скорпион,спокойная как танк пока не разозлят:))
Panteza Профи (819) 17 лет назад
Это невыносимый характер.
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
А вот женщины Скорпионы от полутонов и междометий могут "взбеситься". Им-то хочется всего и сразу. Но легкая добыча не устроит. Традиционно, тип такой женщины называется "женщина-вамп". Страсть попадать в любые переделки - обеспечивает ей и всем окружающим "веселую" жизнь. Если вы тоже любитель острых ощущений, встречайтесь с ней, но иногда старайтесь сохранять дистанцию (держаться подальше). Она это оценит и может подумать: "Боится, значит уважает". Это уже шаг к продолжению отношений - так потихоньку, обычно через конфликты и примирения с вашей стороны, сложится удачный союз. Станете ячейкой общества. Ну ничего, зато скучно не будет. :))
RED LINE Ученик (206) 17 лет назад
замечательные девушки.)) люблю таких..)) однако они меня нет.
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 17 лет назад
www.goroskop.ru Но если это ты на фото, то не обольщайся
Marchello Мыслитель (7249) 17 лет назад
Самки скорпиона съедают самцов после спаривания!
Источник: Джессика фон Румпельштильцхен и Marchello
stalina Мыслитель (5801) 17 лет назад
покорные мудрые жены:) очень преданные, кстати. но могут быть только с тем, которого они весьма и весьма уважают.
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
это Я....объясняю....бешенный характер, смешанный со спокойствием....буря эмоций и хладнокровный взгляд....безумная любовь к сексу, тяжелым духам, морю и солнцу....собственницы ко всему, включая любимых и друзей, зато глотку за них разорву кому угодно:))) короче, список можно продолжать до бесконечности....лучше открой гороскоп...
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27376) 17 лет назад
Сами вы паучки кусачие... Сами вы бешенные и вредные)
Счас как ужалю, ага , а самцов сьем)
Кто такие скорпионы девушки -те кому посчастливилось родиться в ноябре!(ну и в конце октября)
Я вот 6 ноября родилась)
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
ты не что,ты кто,ты личность,сластолюбивые,трудно им воздерживаться,разрушители,входят в доверие,чтобы ударить в спину,болезненно самолюбивы и обидчивы,твердая скорлупа-мягкая серцевина....сексуальны,волевые,мистичны,умные,карочи мне нравятса несморя на их буги-муги
Источник: опыт
Викуля Мастер (1010) 17 лет назад
это нечто!! ! супер просто!!!