Как бросить курить?? ? У меня не получается!!

СветА Мудрец (13450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6164) 16 лет назад
хорошая идея про беременность, задумайся ;)))
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
Займи чем нибудь другим рот!
Wood Мастер (1779) 16 лет назад
Курить бросить легко! Сам сто раз бросал))))
SanCheiz Мастер (1674) 16 лет назад
Хааааа.... у меня тоже: (( ты не одна!
Fox Мастер (2131) 16 лет назад
Биться головой об стену! В дурдоме не курят)))))))
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
А ты сама этого хочешь? Пока ты сама не захочешь, не бросишь, хоть книжку эту знаменитую почитай (я её прочитала и эффекта НОЛЬ!)
Пушистая Мыслитель (5721) 16 лет назад
Я во время беременности сразу бросила курить))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
Да просто брось курить не подымай больше что валяется.
Иринка _ Мудрец (13852) 16 лет назад
вот и я меня тоже не получается....(
alex057 Мастер (1065) 16 лет назад
Самое наиглавнейшее это захотеть бросить - это 50% успеха, желательно отказаться от этого раз и навсегда, не надо бросать постепенно это не помагает. Если что-то хочешь узнать подробно пиши!!!
vitalforce Ученик (185) 16 лет назад
никак, пока самой не припрет. Хотя у меня друг бросил как-то иглоукалыванием....
Елена Мастер (1754) 16 лет назад
от курения бывает рак легких, они разваливаются на куски, превращаясь в черную массу, человек задыхается и умирает от удушья! Хочешь такую смерть - кури дальше!
А еще желтеют пальцы, и целоваться с курящим человеком не приятно - постоянно вкус пепельницы чуствуется, портиться кожа... Жуткий кашель по утрам! Да и в плане потомства - чаще всего очень плохо отражается на детях!
Юлечка Профи (615) 16 лет назад
Приветики. Посмотри рентгеноскапию легких курильщика и некурильщика, посчитай сколько у тебя тратиться денег на сигареты в неделю, месяц, в год, и сколько ты потратишь за всю жизнь.. . и вообще просто подумай о том зачем тебе это надо, подумай о том что никакого положительного эфферта курение не дает, а только сереет цвет лица, грубым становится голос, редкими волосы и плохо пахнет от одежды и изо рта. Когда будешь готова все это осмыслить, сять где-нибудь одна, покрепче затянись, пойми что это ужасно, что это совсем не вкусно и гнусно, подумай о том что это должна быть твоя последняя сигарета. Только серьезно подумай что это твоя последняя сигарета, и что больше никто не заставит тебя курить, и тебе искреенне жалко других курильщиков. Желаю удачи и здоровья.