нужны ли историки из россии за рубежом?(владею французским, английский слабый разговорный и кое что по терминологии)

Лоскутов Фёдор Гуру (4647), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Ага, особенно у нас, в Испании, ищут днем с фонарем, ну где-же историки из России, нам так их не хватает. В стране безработица 20%,но это не беда, главное, чтобы историки из России устроились, а все остальное неважно.
Базибака Просветленный (26543) 12 лет назад
Историки и в России особым спросом не пользуются, а уж за рубежом-то кому Вы здались?