Помогите найти Рэп Клип

Дмитрий Ковин Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
В кадре съемка идет задом наперед. По улице идут несколько негров (афро-американцев), ложатся на асфальт, встают, но все происходит как-бы задом наперед. Точно это сложно объяснить. Классный рэп читают)
Голосование за лучший ответ
Димон Мыслитель (6592) 12 лет назад
мля, ток вчера его смотрел, забыл название...
Сергей Александров Знаток (260) 7 лет назад
Может слегка поздновато, но The Pharcyde - Drop называется эта тема. Надеюсь, друг, помог тебе. Мля 4 года... ты надеюсь дождался моего ответа...