я слыша для пенсии берут лучшие 5 лет- так помоему и с СССР, берут период "застоя" а остального дерьма как и небыло

19 81 Мастер (1109), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил шаповал Мыслитель (6213) 12 лет назад
а Афганистана в застой не было?
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
все хают СССР а стаж берут от туда а вот нынешнее поколение от куда брать будет почти все нелегалы
Игорь Демченко Гуру (3024) 12 лет назад
Долой дерьмокрадов и дерьмокрадию!!!!
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 12 лет назад
Просто за советский стаж коэффициент больше и поэтому выгоднее.
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) 12 лет назад
А сейчас работают во многих местах, без оформления, больничных и соц. гарантий, просто -за копейки, на хозяина... Из них - никто Вам пенсию платить и не собирается! С чем и поздравляем -нынешнюю молодежь! ! Все соки из ВАС выжмут хозяева, пока молодые, а потом- по помойкам пойдете, на пенсии, еду -искать!! ! Слава Путину и Медведеву!!!