О любви без купюр

Я смотрю в этой категории отвечают на вопросы с юмором, тут собрались возрасные которым на старости лет нечего делать?

ага!

Так какого хера ты тут делаешь?

ну вообще-то этот проект создан изначально для взрослых. Наоборот чем больше взрослых - тем лушче. Если здесь будут одни малолетки - меня здесь точно не будет. И многих людей..

смотри смотри касатик))) так тебе бабка с дедкай и нахлабучат пару колкостей што сам не ввезешь)) Острячок-поражняччок)

Да нет и молодых здесь тоже куча. А юмор это так, дабы расслабиться