Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я смотрю в этой категории отвечают на вопросы с юмором, тут собрались возрасные которым на старости лет нечего делать?

Андрей Самойленко Ученик (19), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Psycho Psycho Знаток (410) 8 лет назад
я еще чертовски молод! =0
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (256783) 8 лет назад
ну тебе не 16 лет уже)
Psycho Psycho Знаток (410) мы знакомы?
Игорь Шведов Просветленный (26416) 8 лет назад
Так какого хера ты тут делаешь?
Андрей СамойленкоУченик (19) 8 лет назад
я тут как не свой, ну впрочем это может и к лучшему, зачем со старикашками водиться, это у вас уже жизнь прожита считай доживаете, а нам нужно реальной жизнью жить
Игорь Шведов Просветленный (26416) Правильно. не там где много, а где слаще. .
S.o.V.a Гуру (2757) 8 лет назад
да уж.... Скоро на пенсию а все хихи хаха....
ну вот и нашлась, где же ты пропажа была?
Холодный фронт Просветленный (28909) 8 лет назад
почему же я в 33 могу за ночь троечку девиц окучить по пару раз с перекурами, поверь иногда оч много работы
не ну ты то может и можешь, только по существу мало делаешь или вообще не делаешь, зачем тогда тут зависаешь
Холодный фронт Просветленный (28909) я здесь не зависаю, бывает проблески могу несколько дней подряд на вопросы отвечать
Doom Doom Оракул (90046) 8 лет назад
смотри смотри касатик))) так тебе бабка с дедкай и нахлабучат пару колкостей што сам не ввезешь)) Острячок-поражняччок)
да я смотрю ты себя тут как в своей тарелке, чувствуешь приближение бальзаковского возраста так нужно порцию позитива получить? жалкое зрелище
Doom Doom Оракул (90046) Да и не говори..кхе-кхе)))
Елена Прекрасная Мудрец (15653) 8 лет назад
ну вообще-то этот проект создан изначально для взрослых. Наоборот чем больше взрослых - тем лушче. Если здесь будут одни малолетки - меня здесь точно не будет. И многих людей..
смотря кто для тебя мололетка, может для тебя 25 лет и малолетка а взрослые наверно это бальзаковского возраста?)) ну и тусуйся с ними тут много гнилых людей которые говорят и пишут одно а думают другое, аж противно
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223210) 8 лет назад
неееет... у нас тут детский сад!!!)))
та я заметил, сразу юморить начинаешь,я понимаю ну где уж старушкам можно повеселиться когда муж есть, дети, вот только интернет и спасает, не позавидовать однако
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223210) а тебе бы кому то позавидовать...как я вижу....)))
Катюша Стерина Мастер (1559) 8 лет назад
Первую часть вопроса следует расценивать как комплимент, а вторую как оскорбление? )))
знаешь с возрастом например такая как ты и многие тут сидящие расцениват все вопросы с точки зрения юмора и все в таком свете воспринимают и не хотят напрягаться на то чтобы действительно кому то чем то помочь, вот это мне не нравиться в возрасных людях, есть конечно нормальные но их единицы
Катюша Стерина Мастер (1559) Возраст здесь не имеет особого значения и причина по которой люди сидят перед монитором у каждого своя, не стоит так однозначно о всех отзываться. Я, например, чувствую серъезно человек спрашивает или так, навеяло. И еще, многим из тех, кто пишет вопрос, не совет хороший нужен, а мнение, а еще лучше подтверждение своей правоты в том или ином вопросе. А иногда, юмор - это защитная реакция, боли и отчаяния.Так что каждый здесь находит то, что ищет.
SaNt@)) Гуру (3558) 8 лет назад
Да нет и молодых здесь тоже куча. А юмор это так, дабы расслабиться
Похожие вопросы
Также спрашивают