Я смотрю в этой категории отвечают на вопросы с юмором, тут собрались возрасные которым на старости лет нечего делать?

Андрей Самойленко Ученик (27), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Psycho Psycho Знаток (410) 12 лет назад
я еще чертовски молод! =0
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308101) 12 лет назад
ну тебе не 16 лет уже)
Psycho Psycho Знаток (410) мы знакомы?
Игорь Шведов Просветленный (26430) 12 лет назад
Так какого хера ты тут делаешь?
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
я тут как не свой, ну впрочем это может и к лучшему, зачем со старикашками водиться, это у вас уже жизнь прожита считай доживаете, а нам нужно реальной жизнью жить
Игорь Шведов Просветленный (26430) Правильно. не там где много, а где слаще. .
S.o.V.a Гуру (2762) 12 лет назад
да уж.... Скоро на пенсию а все хихи хаха....
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
ну вот и нашлась, где же ты пропажа была?
Холодный фронт Просветленный (29059) 12 лет назад
почему же я в 33 могу за ночь троечку девиц окучить по пару раз с перекурами, поверь иногда оч много работы
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
не ну ты то может и можешь, только по существу мало делаешь или вообще не делаешь, зачем тогда тут зависаешь
Холодный фронт Просветленный (29059) я здесь не зависаю, бывает проблески могу несколько дней подряд на вопросы отвечать
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
смотри смотри касатик))) так тебе бабка с дедкай и нахлабучат пару колкостей што сам не ввезешь)) Острячок-поражняччок)
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
да я смотрю ты себя тут как в своей тарелке, чувствуешь приближение бальзаковского возраста так нужно порцию позитива получить? жалкое зрелище
Doom Doom Оракул (90245) Да и не говори..кхе-кхе)))
АЛЕНА Мудрец (15658) 12 лет назад
ну вообще-то этот проект создан изначально для взрослых. Наоборот чем больше взрослых - тем лушче. Если здесь будут одни малолетки - меня здесь точно не будет. И многих людей..
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
смотря кто для тебя мололетка, может для тебя 25 лет и малолетка а взрослые наверно это бальзаковского возраста?)) ну и тусуйся с ними тут много гнилых людей которые говорят и пишут одно а думают другое, аж противно
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 12 лет назад
неееет... у нас тут детский сад!!!)))
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
та я заметил, сразу юморить начинаешь,я понимаю ну где уж старушкам можно повеселиться когда муж есть, дети, вот только интернет и спасает, не позавидовать однако
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) а тебе бы кому то позавидовать...как я вижу....)))
Катюша Стерина Мастер (1559) 12 лет назад
Первую часть вопроса следует расценивать как комплимент, а вторую как оскорбление? )))
Андрей СамойленкоУченик (27) 12 лет назад
знаешь с возрастом например такая как ты и многие тут сидящие расцениват все вопросы с точки зрения юмора и все в таком свете воспринимают и не хотят напрягаться на то чтобы действительно кому то чем то помочь, вот это мне не нравиться в возрасных людях, есть конечно нормальные но их единицы
Катюша Стерина Мастер (1559) Возраст здесь не имеет особого значения и причина по которой люди сидят перед монитором у каждого своя, не стоит так однозначно о всех отзываться. Я, например, чувствую серъезно человек спрашивает или так, навеяло. И еще, многим из тех, кто пишет вопрос, не совет хороший нужен, а мнение, а еще лучше подтверждение своей правоты в том или ином вопросе. А иногда, юмор - это защитная реакция, боли и отчаяния.Так что каждый здесь находит то, что ищет.
SaNt@)) Гуру (3571) 12 лет назад
Да нет и молодых здесь тоже куча. А юмор это так, дабы расслабиться