Курение при беременности.Как отразится на здоровье ребенка?

Александр Ривный Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Yanisamaril Профи (551) 12 лет назад
Я знаю много девушек которые родили ребёнка, и во время беременности курили, и ничего не случилось. Если вы уверены в том что умственная отсталость это из-за курения, то я с вами спорить не буду. Но я считаю, что все болезни связанны из за нервов матери, которые перенесли во время беременности!!!
Остальные ответы
egalhoj Профи (847) 12 лет назад
Последствий слишком много может быть все не перечислить!! ! Зачем вам портить здоровье своего ребёнка? ! При беременности ни пить, ни курить, не ширятся - разве так сложно ради родного человека бросить!! ! Может даже не родится, выкидыш может случится. Всю свою жизнь потом с ним по больницам будете бегать, а работать за лекарства. Ни в коем случае!! ! Ваш ребёнок вам спасибо не скажет.
Владислав Родевич Знаток (343) 12 лет назад
конечно! может даже ОЧЕНЬ сильно отразиться!
Анастасия Косаурова Ученик (67) 12 лет назад
Ребенок будет потом больной.
Kenny Гуру (4767) 12 лет назад
Может вообще ничего не быть, а может быть очень печально. Куча примеров, когда детки вроде ттт здоровые, а есть 1 негативный пример - мальчик из 1 класса перешёл в 1 класс коррекционной школы (до школы тоже отставал в развитии) . Вообще всегда нужно думать, что ребёнок может быть всего один и он на всю жизнь, а вот покурить можно будет и после беременности в своё удовольствие
Vorlord Гуру (3776) 12 лет назад
Отразится на умственные способности и на развитие
Лиза Просветленный (48246) 12 лет назад
ты чтоли беременный? курение во время беременности чревато гипоксией для плода и потом для ребенка, гипотрофией