Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какого бы вам дикого зверя хотелось приручить?

Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108040), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталья Толкач Просветленный (30035) 8 лет назад
Дикие звери идут на контакт с человеком, если он живёт на своей земле в гектар или больше. Рядом с лесом. А в городах даже хомячки в клетках мрут. Неправильно в неволе жить. И человеку в квартирах, и животинкам в клетках Хочу птиц, которые пожалуют на моё пространство любви. И всех, кто придёт.
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81446) 8 лет назад
женщину
дарья пахомоваГуру (4696) 8 лет назад
ну это точно нереально)))
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108040) Дарья...я их кучу приру....съел
Рябинка Мастер (1553) 8 лет назад
Очень люблю кошек. Из диких хотелось бы черную пантеру. Привлекает своей красотой.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (535704) 8 лет назад
никакого, хватит нам хорьков
Человек-ХорёкПросветленный (31283) 8 лет назад
меня возьмёте??)
Светлана :-) Искусственный Интеллект (535704) а вы бесхозный?
Demon Мыслитель (6313) 8 лет назад
А я приручил дикого зверя. Дикий черный вОрон. На кладбище подобрал. Была возможность и желание приобрести волка, но разум к счастью затмил чувства и я просто купил вторую собаку. Хотелось белку, но они мало живут. Еще хотелось обезьянку, капуцина или саймари, но я не смогу ей уделять должного внимания и ей придется со мной все время таскатся, поэтому нет. Еще очень хотелось енота, но с ним хлопот не оберешься, поэтому когда я в слудущий раз еще о нем подумаю, надеюсь разум затмит чувства и я заведу еще одну собаку.
Петр Тулупов Просветленный (38665) 8 лет назад
Я уже отвечал : - Мама, мама! А у нас на сеновале ...голые !
- Успокойся доченька - это дикие !
- Да, тетка дикая, а папка - НАШ !
Пока Вы только собираетесь ...
Человек-Хорёк Просветленный (31283) 8 лет назад
Сначала меня надо приручить!))
Елена Степанова Ученик (164) 4 года назад
Хотел бы медведя или льва, но все дикие хищные животные опасны как ни крути.
Похожие вопросы
Также спрашивают