kto uchilsa v Chehii..ili znakomie?kak postupali?kuda?

Лена Шевченко Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 12 лет назад
Обратите внимание, вверху справа написано "Русская клавиатура".
Воспользуйтесь ей и печатайте русским шрифтом.
Остальные ответы
baby_girl Гуру (3919) 12 лет назад
могу сказать на примере студентов из Казахстана - много детей предпочитают CVUT и VSE...
языковые курсы - академия языковой и проф. подготовки при Банковском институте, курсы Карлова Университета и PEC - это чтобы выучить чешский для дальнейшего поступления в гос. ВУЗ Чехии на бесплатное отделение
...:::ViP-R:::... Знаток (256) 12 лет назад
Загугли Пражский образовательный центр. там все написано. для того чтобы поступить в Чешский ВУЗ ты должна сначала приехать и выучить чешский язык на подготовительной програме. цена такой програмы в пределах 5000 евро.