А кто будет лечить психологов ? Только не предлагайте других пси специалистов, ибо...возможно и они больны, правда ?

Слава Фамилин Просветленный (23917), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Августина Мудрец (13291) 12 лет назад
Хороший вопрос. Знала я одного психолога - наглухо завёрнутый алкач (это он сам про себя так) . Лечился опять же алкоголем и ушу. Когда и это помогать перестало он ушёл на год из профессии, работал мерчендайзером в супермаркете, сырки по полочкам раскладывал, бутылочки протирал, так и вылечился. Самому нужно отдушину искать
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
Так так, значит сырками вылечился от хвори душевной. Интереснейшее дело, я вам скажу, очень интересное. ) Психологи болезные люди, даже если умеют себя преподать, все равно...остаютя неизлечимо больными, ибо нельзя вникнуть в тайны и глубины психологические и не измениться...
Остальные ответы
~Елена С...~ Просветленный (30894) 12 лет назад
да как всегда - природа, бабушки, дедушки, любовь, душа
Источник: непреходящее, мудрость
Remix Искусственный Интеллект (138158) 12 лет назад
это только плохой сапожник без сапог..) ) а у хорошего - отличные сапоги и у него, и у всей его семьи тоже..)) )
так и психологи..) ) у хороших - все в порядке и без посторонней помощи..)) )
именно для того они и учились, что бы прежде всего, с самими собой разобраться и свои проблемы решить, а потом уже другим помогать...)))
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
Не пробовали сказки писать? )
Remix Искусственный Интеллект (138158) пробовала...))) и не только сказки..)))))))))))))))))))))))) говорят, неплохо получается..))) а Вы не пробовали расхожие шаблоны и штампы не на веру принимать, а собственное мнение попробовать составить?..)))))))))))))))))
АвгустинаМудрец (13291) 12 лет назад
Бывает и иначе. Порой сложно объективно судить о своей жизни и строить её. Да и человека может всё устраивать, ну а идеально не бывает, шероховатости есть всегда и это прекрасно
Remix Искусственный Интеллект (138158) зная профессиональные технологии, принципы и законы развития отношений, умея отличать причины от следствий, судить о своей жизни не сложнее, чем о чужой ..))) а если человека все устраивает, то это и есть - "идеально" для него..)) а если еще и окружающих его людей это устраивает - вообще, идеально..))) А под шероховатостями, Вы наверное имеете в виду особенности - индивидуальность, само собой, это - естественно и прекрасно..)))