не включаются передачи маз коробка 9 ступка

александр сурин Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 12 лет назад
Кирдык диску (или дискам) сцепления пришел. Особенно, если учесть, что на рынке их примерно 70% самопальных, то удивляться нечему
Сергей senator Профи (677) 12 лет назад
проверь затяжку кулисы
роман вашеткин Мастер (1210) 12 лет назад
все что в. каробке передач больше 5 ступеней это делитель мощности. доп редуктор работающий от масленного насоса. проверь уровень масла в каробке и исправность насоса.
Геннадий Вознюк Гуру (4511) 12 лет назад
1. Какая коробка, на МАЗе стояли и стоят:
- 238А
-238ВМ
-239
-202
-ZF
-Китайская.
2. исходя из марки и находить причины, основная причина сцепление смотрите.
или Воздухораспределитель
Источник: Официальный дилер ЯМЗ