посоветуйте хорошую игру

Артём Дубровский Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
B@R_B0$$ B0$sYACHKIN Знаток (351) 12 лет назад
Minecraft (сначала зайдешь пофукаешь изза качества но потом не отлипнешь)
Источник: я
НСЛГ Профи (608) 12 лет назад
Бэтмен: Аркхм сити
Саинтс роу: ТРИ
Кредо убийцы: откровения
Neo Smith Знаток (462) 12 лет назад
Wolfenstein, Counter Strike, Battlefield - forever!)
autoriteet Гуру (3308) 12 лет назад
Syndicate(ещё не вышла) , gta 4,saints row 3, The Elder Scrols V: skyrim,XCOM(ещё не вышла), prototype 2(ещё не вышла), mass efect 1,2, mass efect 3-(ещё не вышла) , half-lfe 2 episode 3(ещё не вышла), half-life 3(ещё не вышла) , Batman: Arkham city....
Антон Вельтистов Мудрец (11294) 12 лет назад
Вот хорошая игра: скачивать и устанавливат кучу программ, тестить их. А потом сносить систему и все заново - и интересно и полезно :)
Кристина Марлей Знаток (274) 12 лет назад
W/oT. танчииики)
Источник: личный опыт)
дон Диего Мыслитель (7349) 12 лет назад
Не слушай этих попсятников! Warhammer 40000: Down of War!
Источник: Имперские истины