В ресторане "Россо" принадлежащем Рио Фердинанду нашли 29 СУМОК С КОНОПЛЁЙ!!! Подкинули враги?)))

Алексей Трегубов Гуру (2946), закрыт 12 лет назад
Сотрудники полиции сделали неожиданную находку в ресторане "Россо", который принадлежит футболисту "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду.
По информации английских СМИ, по данному делу задержан шеф-повар ресторана на улице "Спринг Гарденс" , в кабинке которого были обнаружены 29 сумок с коноплей. Сам футболист уверяет, что ничего не знал( О-ДА!!!) о хранящихся в его заведении наркотиках.
РБК сообщает, что после обыска популярного у футболистов и других знаменитостей ресторана его 55-летний сотрудник был уволен.
В ресторане "Россо", как отмечает английская пресса, в прошлом году отмечали свою победу в чемпионате футболисты "МЮ" . Тогда же там были замечены за общим обедом футболисты Дэвид Бекхэм и Гарри Нэвилл. В "Россо" другой футболист "МЮ" Уэйн Руни имел частный ужин с 20-летней девушкой, после чего он был уличен в супружеской измене с проституткой.

Лучший ответ
ASRomeo64rus Гуру (3271) 12 лет назад
тут на ответах был вопрос: было ли у вас так, чтобы загаданное желание исполнилось, но вы потом об этом пожалели?
по моему это как раз тот случай)))
Остальные ответы
Red-White Мыслитель (6192) 12 лет назад
новости дня 3 уже
Алексей ТрегубовГуру (2946) 12 лет назад
Хорошие новости не грех и повторить!)))
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 12 лет назад
Недокурили друзья))
Источник: после категории Юмор, не отошел еще)
Александр Калашников Знаток (370) 12 лет назад
руни петунец покуривает паходу?
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Новогодняя шутка, которую не пояли в ПОЛИЦИИ