Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот такой вопрос

Марианна Мудрец (14647), закрыт 16 лет назад
У нас на работе проставлялся за день варенья водитель.... я не заметила время.. выпила бокал вина... И тут поняла, что через 2 часа у меня встреча с работодателем по поводу новой работы.. .
Подскажите действенный метод... плииззз
Ведь наверняка тот заметит запах вина. . :(((
Лучший ответ
Мишка Том Гуру (3653) 16 лет назад
Раньше головы колхозов возили с собой свежие огурцы. Они убивают запах, а пили они не вино, а что-то крепче и перегар такой что ужас. огурцы доступны. Удачи на собеседовании.
Остальные ответы
Катерина Новицкая Мыслитель (5377) 16 лет назад
Купи пучок петрушки и съешь. Или "Анти-Полицай". Отобьет запах.
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
съесть лимон - он отобьет запах даже чеснока!
удачи!
lana Мыслитель (6088) 16 лет назад
если только бокал, то достаточно купить зубную пасту - прополоскать с капелькой пасты рот и никто ничего не заметит, или жвачку какую-нибудь.
Пользователь удален Гуру (4864) 16 лет назад
Съешь горсть чеснока, пусть подумает, что ты не чистишь зубы, зато не алкоголичка...
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
лучше перенести наверно на другой день....от винища запашище еще тот....
Clownessa Мастер (1375) 16 лет назад
ну от бокала вина думаю не будет сильно пахнуть, но на всякий случай съешь сливочное мороженое.
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
petrushku pozhuj. mjatnie zhevachki, i estj zhe specaljnie sredstva, tipa alkostop ili kAK tam? sprosite v magazine
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
попей кофе. заешь конфеткой..ведь работодатель не убдет с тобой целоваться и так близко подходжить к тебе..да даже если и занюхает--он что не пьет????ты же не пьяна..мало ли что ты ела??или если возникнет вопрос-так и объяснить--выпила бокал вина по поводу дня роождения..и все..
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
Извиниться и отложить встречу!
Виктория Смирнова Мастер (1084) 16 лет назад
ещё хорошо помогают кофейные зёрна, несколько штучек съесть, а лучше всё сразу сделать что бы точняк...не переживай всё будет хорошо)
Александр Яковлев Мастер (1700) 16 лет назад
Лавровый лист- запаха не оставляет. Ну и конечно жевательная резинка которую перед встречей надо выбросить...
Ну а если заметит, то сказать правду. Все мы люди- все мы человеки...
:)