А вот такой вопрос
У нас на работе проставлялся за день варенья водитель.... я не заметила время.. выпила бокал вина... И тут поняла, что через 2 часа у меня встреча с работодателем по поводу новой работы.. .
Подскажите действенный метод... плииззз
Ведь наверняка тот заметит запах вина. . :(((
Раньше головы колхозов возили с собой свежие огурцы. Они убивают запах, а пили они не вино, а что-то крепче и перегар такой что ужас. огурцы доступны. Удачи на собеседовании.
Лавровый лист- запаха не оставляет. Ну и конечно жевательная резинка которую перед встречей надо выбросить...
Ну а если заметит, то сказать правду. Все мы люди- все мы человеки...
:)
ещё хорошо помогают кофейные зёрна, несколько штучек съесть, а лучше всё сразу сделать что бы точняк...не переживай всё будет хорошо)
Извиниться и отложить встречу!
Семечки погрызть