Роуминг Мегафон

Павел Аксёнов Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Скажите, я еду в тур по Европе на 10 дней и у меня симка Мегафон. Звонить собираюсь мало, думаю отправлять смс, и нужен интеренет, хоть даже не с большой скоростью. Посоветуйте, какой тариф выбрать. И ещё у мегафона новый тариф Евротариф, 6 руб смс и звонок, и он подключается сам, автоматически когда я выезжаю за границу?
Голосование за лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113645) 12 лет назад
Вам проще всего позвонить по номеру 0500 и самому все узнать у оператора Мегафон.