Фанам Линукса

Константин Цыба Знаток (348), закрыт 12 лет назад
Устанавливал некоторые ОС линукс .на убунту и син. птице на первых минутах виснет комп .ОС понравилась .сама идея .но почему зависает
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 12 лет назад
Устанавливали Вы ОС Линукс аль нет - не знаю. Поскольку Синяя птица - это сильно испорченная У*Бунта, а У*бунта, в свою очередь, сильно испорченный Дебиан. Вот Дебиан, в отличие от этих недотыкомок на коленке сделанных - действительно ОС Линукс, один из многих её прекрасных дистрибутивов.

Гадать, когда там что и почему у Вас пошло не так там, где у всех всё прекрасно - увольте, телепатов нема. Какие дистрибутивы, на каком железе, как ставили, куда - Вы ж таитесь, а нам сие неведомо.
Остальные ответы
Антон Илларионов Мастер (1155) 12 лет назад
Мне нравится xfce ubuntu 11.04 не тормозит на относительно слабом железе 900 МГц
ololo Мыслитель (7229) 12 лет назад
на первых минутах чего? установки или уже пользования
Ирина Рылькова Мыслитель (8929) 12 лет назад
Нормально всё работает....может не так что делали -- http://ubuntologia.ru/prepare-computer