Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Старый Новый год?

Лариса Высший разум (141363), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Сотников Мудрец (17126) 12 лет назад
Давай!... Дед Мороз! Снегурка!... Водка киснет! Для непьющих - тортики классные!... Сейчас примчатся, Лариса, если олигархи не перехватят на корпоративы свои грёбаные... Деда! Внучка! думаю, мы им ближе, к нам придут!
Остальные ответы
Шотландец Просветленный (39573) 12 лет назад
Мои гости с 28 никак не разбредутся!
SANNIO Гуру (3433) 12 лет назад
ну так это... приходи коза... е-мое... как же сейчас без козы!!!
***БРОДЯГА*** Оракул (60565) 12 лет назад
Надо уже не звать, а продолжать выгонять, надоели за праздники !!!