Можна ставить Win 7?

Богдан Саенко Ученик (137), на голосовании 12 лет назад

видиокарта на 512. Елси ето не все дание то скажите плиз как посмотреть все дание об ПК!
Дополнен 12 лет назад
А если она у меня не тащяит через биос можна поверхносно установить и удалить папку windows.old?
Голосование за лучший ответ
Элена Знаток (297) 12 лет назад
компьютер-свойства
Женя -=Жень4iK=- Мастер (1723) 12 лет назад
Ставь. Потянет влегкую. И на более слабых машинах заводилась с пол тычка)
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
ставь, система потянет
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 12 лет назад
Да, всё поставится и неплохо заработает.
МЕЛОМАН Клондайк СуперСити Мудрец (10235) 12 лет назад
Сомневаюсь. Но попробуй поставить, если не будет работать, то возвращай ту шо щас у тебя стоит
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
ставь без проблем пойдёт
Лешка Не картошка Знаток (473) 12 лет назад
Семерку потянет, но не игры.
Over smoker Профи (508) 12 лет назад
можна, только незачем её ставить
Дмитрий Колесников Ученик (159) 12 лет назад
Ага пойдёт тока при уловии что опративы хотябы 2гига иначе смысла нет.
Илья Просветленный (27882) 12 лет назад
Давай я тебя лучше научу делать снимок только активного окна и не всего экрана : нажимаешь не Print Screen, а Alt+ Print Screen ))