После форматирования комп не видит флешку...

Dem199 Ученик (81), закрыт 7 лет назад
люди подскажите плиз! в диспетчере устройств флешка отображается, в управлении дисками тоже отображается, но так не могу ничё с не сделать н еотфармотрировать не скинуть ничего, в безопасном извлечении флешка тоже видна.... что делать помогите? флешка новая тока купил, отформатировал и вот....
Лучший ответ
Роман Мастер (2010) 12 лет назад
Какие, нафиг, проги. Для начала:
Меню пуск -> Стандартнык -> Командная строка — выполнить от имени Администратора.
В командной строке вводим следующие команды:
DISKPART
LIST DISK
SELECT DISK xxx (Номер, под которым определилась флешка)
CLEAN
CREATE PARTITION PRIMARY
SELECT PARTITION 1
ACTIVE
FORMAT FS=NTFS QUICK (или FORMAT FS=FAT32 QUICK)
ASSIGN
EXIT
Остальные ответы
Женя -=Жень4iK=- Мастер (1723) 12 лет назад
на офф сайте посмотри спец проги для форматирования.
Деня Lil_DeN Знаток (290) 6 лет назад
Su Santidad
Хоть посту уже больше 5-ти лет! Спасибо огромное! Всю ночь не спал, ставил кучу программ - ничего не помогало! Купил SD карту, вставил в комп, решил форматнуть (убрал галочку быстрого форматирования) пошло, прошло пару минут, какая-то ошибка и карта пропала. Читал, качал, тратил кучу времени на сканирование карты - толку ноль! Тут буквально 2 минуты и профит! Карта появилась, все легко и просто. Думал уже завтра новую идти покупать!
Сергей Профи (607) 6 лет назад
Прям в 90-е вернулся ;) Совсем забыли системные команды.
Очень помогло, спасибо!!!
Сергей Диденко Ученик (124) 4 года назад
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Всё получилось!!! Всё Отлично работает!!!!
Христос Воскрес!
как впрочем и флешка воскресла)))
(пишу на пасху)