Вот такая еруда с компом! Подскажите, что делать!!!

Alexander Volk Мастер (1492), на голосовании 12 лет назад

И ещё, подскажите, почему может лагать Опера и ФаерФокс, уже всё перепробывал, а выкидывает ошибки и перестаёт работать!
И жуть как виснет комп!
Голосование за лучший ответ
Женя -=Жень4iK=- Мастер (1723) 12 лет назад
Проблема с видеокартой. Драйвера стоят все норм? Если норм то проблема в железе
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
снеси систему и не парься... .
живёт кто то у тебя без прописки.
Александр Симонов Гуру (4421) 12 лет назад
скачать и проверь комп на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/ тебе в помощь =) ну на карайняк систему переустанови)
Мефодий Исаевич Тоффель Ученик (139) 12 лет назад
Если имеется в виду рябь то это скорей всего неисправность видео драйвера. его надо переустановить. браузеры могут не работать из-за различных программ илли плагинов которые лагают и вызывают ошибку в браузерах..
*** Lil jon *** Ученик (20) 12 лет назад
Согласен, снеси систему .
И.А. Голованов Оракул (75376) 12 лет назад
Для начала просто пропылесось
Чтоб от скопления пыли не перегревалась начинка