Что за... когда какие -то "левые" люди наровят добавиться в "друзья"?

Павел Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lady x Мыслитель (9985) 12 лет назад
некоторым просто нужно количество для приложений, игр например...
Остальные ответы
Psycho Psycho Знаток (410) 12 лет назад
ха-ха! скоро и в дверь начнут стучаться и в окна кричать!
Пользователь удален Мудрец (15241) 12 лет назад
Это кое-кто имеет % с интим-услуг тех, кто ломится в друзья.
Игорь Шведов Просветленный (26430) 12 лет назад
смотри проще. кто заходил в гости. Нет, значит не задумываясь пшол вон! второе проверяешь его (ее) мир. знакомо наверное что доступ ограничен. , не создан мир, это уже спам.
Я уеду жить в Рейкьявик Гуру (3587) 12 лет назад
Да пусть норовят, жалко что ли)
Пользователь удален Гуру (3285) 12 лет назад
такая же херня. а ышшо если их в.. гм... послать, они грят что-то типа ты такой прикольный.
Алексей Дахно Ученик (224) 12 лет назад
Порой эти левие люди становятся друзьями, ведь когдато ты знакомился и со своими нынешними друзьями.