если девушка боиться разговаривать об инопланетянах что это значит?

Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53061), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Мыслитель (5897) 12 лет назад
Боится всего нового и необычного. Может, мало читала, имеет не вполне широкий кругозор. Открывайте для неё мир.
Роня улькен Шайтан Мыслитель (9948) 12 лет назад
Значит её уже похищали супостаты и пытались скрещивать со своими гуманоидами-казановами.
tyre Знаток (344) 12 лет назад
это значит что она не знает что это все сказки
SB Просветленный (33305) 12 лет назад
не чистила зубки ))) ...девушки очень любят разговаривать о том чего знают и не знают ))
Сергей Знаток (301) 12 лет назад
девушка духовными очами зрит в корень
СтепанычЪ Мастер (1466) 12 лет назад
Она боится выдать свое инопланетное происхождение! ))))