А ваши малыши до года сегодня во сколько уснули? Моя прелесть только угоморилась...

настёна Мыслитель (6645), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в 22.30 уснула, а через 20 минут подъём. Видно решила старый новый год встретить, 31 уснула, а сегодня решила восполнить))))
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110158) 12 лет назад
у нас режим. в 23.00 купание, в 23.30 засыпает. спит до 9 утра.
Правда была недавно неделька бессонных ночей 2 зуба сразу вылезли. 5,5 мес доче
настёнаМыслитель (6645) 12 лет назад
у нас отбой 22-22.30, и до 9 утра, а сегодня ну никак не хотела доча спать... ужасть, встречать решила старый Новый год)))) уснула 1.35
алим Искусственный Интеллект (110158) а возраст какой? Мне многие советуют пораньше ребенка укладывать. А я говорю: у меня свой режим, на кой она мне нужна выспавшаяся и радостная в 6 утра
Остальные ответы
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 12 лет назад
А моя радость в 23 час. 30 мин уснула.
Ольчик Мастер (2421) 12 лет назад
полтора часа назад в одеяло закутался и уснул
имя ему Легион Гуру (4974) 12 лет назад
ты в каком часовом поясе живёшь? На Камчатке? А мы в Европейской части. Нам пора вставать
настёнаМыслитель (6645) 12 лет назад
не... из столицы мы... Из москвы.
1-2-3-4-5 вышел зайчик погулятьМыслитель (7873) 12 лет назад
Вообще то на Камчатке встают на 8 часов ранеьше чем в москве.
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 12 лет назад
Вопросом на вопрос отвечу. Как сказал Печкин в мультике-в целях самообразования: ) Просто интересно как Ваш ребятенок спал первые дни после выписки из роддома.
настёнаМыслитель (6645) 12 лет назад
после выписки замечательно. в 21.00 отбой, в полночь просыпалась поесть и отрубалась и до 6 утра))) А вот к месяцу началось веселье.
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604) 12 лет назад
Пончик только что уснул - тоже чет скакал на ручках.. .
Шурик уснул в 23.30
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 12 лет назад
моя в 22, а потом еще раз проснулась, я взяла на руки и опять уснула
настёнаМыслитель (6645) 12 лет назад
с моей номер с ручками не прошёл... дочка ну никак не засыпала, вырывалась и плакала.
Марисоль Ученик (184) 12 лет назад
мой непоседа уснул в 00.30
1-2-3-4-5 вышел зайчик погулять Мыслитель (7873) 12 лет назад
Мой сына сегодня отличился - окончательно (т. е. не полчаса) пошел спать в 4 утра. А в пол-девятого уже проснулся.. . Ох, когда ж я высплюсь!!!!
Источник: жители Владивостока
Тётя Лиза Знаток (385) 12 лет назад
Мой засыпает в 8 или 9 вечера, раза 3,4 за ночь просыпается, встаем в 6,7 утра. 8 месяцев
Ира Искусственный Интеллект (294269) 12 лет назад
как обычно - в 22-35. но она у меня всеглда ночью по нескольку раз просыпается. сегодняшняя ночь не исключение. за ночь 3 раза просыпалась и один раз в 6 утра) . но я ей не даю разгуливаться, поэтому вскоре снова засыпает. проснулась в 9-50 (в это время автоматически включается свети комрпессор в аквариуме и будит).