почему там мало символов можно написать в вопросе?? ? весь вопрос не умещаеться...: (

ВоВ@НыЧ Sexy Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 12 лет назад
Нажмите вверху на зелёную кнопку Спрашивайте!

Под графой вопроса будет поле Пояснения в котором можно поместить 4000 знаков

Учтите, что если вопрос + пояснения будут содержать меньше или равно 120 знаков, то весь текст будет перенесён в графу вопроса

Под окном Пояснения есть кнопки Вставить Ссылку Фото Видео

Также Вы можете под вопросом нажимать кнопку Дополнить и дополнять свой вопрос, комментировать ответы.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 12 лет назад
Достаточно вполне. Будьте лаконичнее.
Стрекоза Мудрец (14850) 12 лет назад
Напиши заголовок, основу вопроса, затем выбери функции другая категория и там будет окошко, где ты можешь подробнее описать свою пробему