Ну вот вопрос была девушка у меня расстались... вернется ли она ко мне? у

Miki Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у нее есть парень, но она мне недавно позвонила сама, я к ней не звонил, по началу только но понял тогда что не вернется ко мне, прошло 2 месяца она ко мне позвонила и спрашивала всякое там, вернется ли она ко мне?
Дополнен 12 лет назад
она 1991 первого март 3 число, я 89 июль 9 число фото вот
Лучший ответ
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
Неважно Мишаня, вернется или нет, Она - не твое "пальто".
Остальные ответы
Светик Макаренко Ученик (11) 12 лет назад
Тут две дороги у нее, либо она хочет быть с вами друзьями либо хочет вернуть отношения! ничего толком не могу сказать т. к. нет фото и дат рождения