Почему мне больно

Дикий фуррь Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Почему, почему, почему???
Почему мне так больно? Почему мои друзья бухают в подъезде, а мне больно смотреть на них? Почему я не пью не курю и меня считают ненормальным? Почему Почти все мои "знакомые" дешёвки готовые отдатся за банку энергетика? Почему я кручусь как белка в колесе а эфекта 0? Почему я вижу мир заживо прогнившим и лишёных красок? Почему я рушу всё к чему прикосаюсь?
ПОЧЕМУ ЧЁРТ ВОЗЬМИ Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ???
Лучший ответ
Ксения Алексеевна Мастер (2006) 12 лет назад
Вы большой умница и молодец! Вы не бухающее подъездное дешевое быдло.
Если Вам кажется, что всё сейчас не ладится, всё наперекосяк, то поверьте, это просто пока что, всё у Вас будет замечательно-презамечательно!! !
и ненадо быть таким как все, будьте не таким, это ведь здорово=)
Остальные ответы
Котов Оракул (55082) 12 лет назад
я не читал до конца но понял суть, ТЫ крут бро ты не куришь и не пьешь ты крут это круто они лохи ты бро!! ! так держать не кури не пей будь умней быть круче! ! веди здоровый образ мы с тобой все кто за здоровый образ!
ZABOLASHA Мастер (1275) 12 лет назад
Время лечит поветь я прошел (((
raspberry Мастер (1675) 12 лет назад
Просто сейчас не тот круг общения у тебя, пересмотри свои взгляды на своих друзей, и пойми, если им это нравится.... то смысл за ними наблюдать? это их жизнь... ещё не известно как они жить будут.. а ты не отчаивайся и дальше стремись к успехам, общайся с новыми людьми.... а раз те себя так ведут, извини конечно... но видно что уже их жизнь предопределена частично. Я желаю тебе удачи и везения... вот увидишь, все твои кручения и верчения "как белки в колесе"..тебе воздадутся... будешь жить намного лучше своих друзей.
Любовь-Руфь Силецкая Профи (520) 12 лет назад
Слава Богу, что Вы не такой как все!! ! Значит Вы как и я не от мира сего. Буду очень рада с вами подружиться!!!
Alesia Просветленный (20555) 12 лет назад
Почему больно-то? Радоваться нужно, что не такой как все. Или тоже хочешь бухать в подъезде и ни о чем не думать?
Наталья Ганашек Мудрец (13091) 12 лет назад
Да нет. ты то как раз нормальный! Просто тебе круг общения надо сменить, в этом кругу ты видимо невостребован.
Источник: Наталья Ганашек